Отправлен в КПЗ после несанкционированного выхода на птр - как выиграть дело в суде и остаться на птр?

• г. Москва

Выпустили на птр, покурил траву, но не проходил мёд освидетельствование, закрыли в КПЗ, должен быть суд, смогут отправить обратно в ик, возможно ли выиграть дело в суде и остаться на птр?

Ответы на вопрос (1):

Виолетта, маловероятно, обращайтесь по месту за помощью к адвокату.