Кандидат наук платит за излишнюю кв.м в квартире благодаря новому постановлению Правительства РФ
199₽ VIP

• г. Москва

Проживаю один в квартире общей площадью 55,5 кв.м. Являюсь кандидатом наук, поэтому за излишки (55,5 -- 40 = 15,5) не плачу. С января 2013 г. стали начислять плату за содержание и ремонт жилых помещений также и за излишнюю площадь (15,5 кв.м). В Многофункциональном центре сослались на Постановление Правительства РФ от 27.11.2012 г. № 671-ПП.

Заранее благодарю.

Эдуард.

Ответы на вопрос (1):

Согласно постановлению правительства Москвы за указанным Вами номером действительно установлены повышенные ставки за дополнительную жилплощадь, льгот какндидатам наук не предусмотрено.