Организация медицинских услуг на дому - Основание ИП или ООО, необходимая документация

• г. Барнаул

Хотим открыть небольшую организацию по оказанию населению медицинский услуг, а именно уколы и капельницы на дому. В штате будет несколько медсестер. Можно ли открыть ИП или необходимо ООО? Какие документы будут нужны для ведения деятельности?

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь нужно будет получить медицинскую лицензию.

Лицензия прежде всего необходима (а для ее получения - серьезная процедура).

Можете заказать бизнес-консультацию (или сопровождение) выбранному юристу, это платные услуги, Ксения, ст.779 ГК.