Сложности ведения деятельности через обособленное подразделение при регистрации ООО в Краснодаре и ведении деятельности во Владимире.

• г. Владимир

Планирую ООО зарегистрировать в Краснодаре, а деятельность вести во Владимире, как я понимаю в этом случае создается обособленное подразделение.

Скажите пожалуйста, какие сложности у меня возникнут в случае ведения деятельности через обособ. Подразделение:-По налоговым отчислениям;-По работе с контрагентами;-По банковскому обслуживанию (2 расч. Счета: да или нет?).

С большим уважением к Вам и Вашей деятельности, Михаил Александрович.

mihail-filatovv@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

вам все бесплатно поведать..