Как легализовать нежилое здание в сельской местности для открытия магазина?

• г. Котлас

Живу в деревне в глубинке. Есть нежилое здание и на него техпаспорт. Прав собственности нет. здание мое. земля никак не оформлена. Как легализовать постройку чтобы использовать под магазин. Межевать не едут, далеко. А запускать так-будут проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Только оформлять.