Как получить медаль ветерана боевых действий - все необходимые шаги

• г. Псков

Являюсь ветераном боевых действии. Имею соответствующее удостоверение. Положена ли медаль ветеран боевых действий и как ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Эта награда носит общественный, а не государственный статус.

Теперь о том, где можно получить медаль «Ветеран боевых действий»: для подачи заявления на вручение награды необходимо обратиться в военкомат, кандидату подробно расскажут о пакете документов, который должен подаваться с заявлением.

Удачи.