Слияние смежных захоронений - права администрации кладбища и религиозные основания

• г. Москва

Как объединить два смежных участка на кладбище в один, на одном захоронена мама, на другом папа. Разные по вероисповеданию. В праве ли администрация кладбища отказать и на каких основаниях. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не торопитесь. Пусть так и остается, думаю что ходить не далеко. Тут не правила, тут обычаи руководят.

Вправе отказать