От моего дома до ближайшего мусорного площадки больше 2000 м. должен ли я платить за вывыз мусора?

• г. Уфа

От моего дома до ближайшего мусорного площадки больше 2000 м. должен ли я платить за вывыз мусора?

Ответы на вопрос (3):

Нет оснований для оплаты вывоза мусора

Обязаны оплачивать.

Да, обязаны оплачивать данную услугу, по вопросу установки контейнеров под ТКО согласно сан пин обращайтесь к местной администрации, поскольку она за это отвечает.