Можно ли начать учится в автошколе, а потом в конце учёбы донести мед справку? Категория а

• г. Тюмень

Можно ли начать учится в автошколе, а потом в конце учёбы донести мед справку? Категория а

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, часто автошколы идут на встречу, поэтому вам следует договориться что справку вы принесете чуть позднее, но учиться начать вы можете.

Да, это возможно.