ИП предлагает помощь в приобретении квартиры по принципу ипотеки, с полным оформлением на ИП до полного погашения

• г. Норильск

ИП на которое я работаю, предложило помочь мне в приобретении квартиры по принципу ипотеки, т.е. я вношу 30% от стоимости, остольное вносит ИП. По условиям ИП квартира полностью оформляется на него, до полного мной погашения.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу