Мне отказывают в ветеранском отпуске.. Так как ещё не все отгуляли за прошлый год...

• г. Ростов-на-Дону

Мне отказывают в ветеранском отпуске.. Так как ещё не все отгуляли за прошлый год...

Ответы на вопрос (4):

В таком случае вам обязаны предоставить отпуск за истекший год, далее вам предоставят доп.отпуск как ВБД за текущий год согласно графика отпусков

Мне не дают отпуск ВБД из-за того что ещё некоторые не отгуляли отпуск за тот год. У меня за тот год всё отгулено .

Командир части обязан предоставить данный отпуск в соответствии с графиком отпусков, также, он вправе его сместить на иное время в случае служебной необходимости. Право на предоставление отпуска как ВБД в удобное время распространяется только на основной отпуск.

Суд можете обратиться