Необходима ли прописка для получения компенсации за газ на дачу, купленную по материнскому капиталу?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть два дома, один из них дача (куплена по материнскому капиталу, долевая собственность), на которой я провожу газ и там не прописана. Сейчас коснулась оформления субсидии на компенсацию и мне сказали, что я должна быть там прописана, да ещё и со всеми детьми, а то в компенсации откажут, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

А вам никакую субсидию и не оформят, при наличии в собственности двух домов.