Замороженные выплаты - постановление о взыскании доходов и бездействие приставов уже полгода

• г. Казань

Постановление об обращение взыскания нат заработную плату и иные доходы должника, какой срок выплатят, пошло уже пол года, а приставы не работают

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Анастасия, здравствуйте!

Пристав-исполнитель вынес постановления, и на этом забыл о деле.. Это правда жизни.

С приставам следует работать. Направьте заявление с требованием запретить выезд должнику за пределы РФ, арестовать имущество, привлечь к ответственности за злостное неисполнение.