Самоволка и контрактник - что ждет того, кто хочет сдаться в полицию?

• г. Пермь

Что со мной будет. Ушёл в самоволку, я контрактник. Оружия не брал. Прошло 3 месяца. Хочу явиться в полицию с повинной, куда меня посадят пока идёт суд и следствие? В СИЗО или отправят обратно в часть?

Ответы на вопрос (3):

Ответственность по ст 337 УК РФ.

Вам моя радость в военную прокуратуру надо, но с адвокатом сразу идти. Пусть родственники пригласят вам адвоката самого лучшего в вашем городе. Ну и такое бывает, что-ж теперь.

Отправят в в/ч.