Процедура возврата денег за телефон - получение средств сразу или после определенного периода?

• г. Саратов

Если я приду в салон по поводу возврата денег за телефон, то мне сразу деньги отдадут или через какое то время? Телефон был куплен 3 дня назад.

Ответы на вопрос (1):

Могут и сразу отдать, а могут и не согласится с Вашими доводами по вопросу возврата д/с в связи с чем в возврате средств могут отказать.