Правила досрочного выхода на пенсию для педагогов - роль обучения на курсах, время работы в 1 классе, декрет и отпуск по уходу за детьми.

• г. Красноярск

Какие правила выхода досрочно на пенсию у педагога.? Входит ли обучение на курсах, время работы в 1 классе, когда нагрузка меньше ставки, декрет и отпуск по уходу за детьми в педагогический стаж.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Все что в трудовой входит.