Школьные учителя запугивают и занижают оценки моей дочери - что делать?

• г. Томск

Учителя мою дочь переодически запугивают опекой, специально занижают оценки чтобы ребенка поставили на справку, ставят условия либо справка либо остаешся на второй год, ребенку 10 лет, она ходит в школу со страхом, беседы с учителями бесполезны, директор на жалобы ни как не реагирует, так как они подруги. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

А в чем причина таких действий?

личная неприязнь

Пишите заявления в контролирующие органы в частности министерство образования и прокуратуру. Иначе травля будет продолжаться.

Здравствуйте обращение в Управление образования и в Прокуратуру с жалобой.