Возможно ли бесплатное питание многодетных детей в общеобразовательной школе в партизанском районе Красноярского края и стоит ли обращаться в суд?

• г. Уяр

Являюсь матерью многодетной семьи (3 детей) проживаем в партизанском районе Красноярского края. Могут ли мои дети питаться в общеобразовательной школе бесплатно? Если да, то стоит ли решать этот вопрос через суд? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вначале обратитесь в соцобеспечение