Как заставить компанию выплатить зарплату, не выплачивающуюся с января 2013 года?

• г. Уфа

Не платят зарплату с января 2013 г. при этом 9 тыс. руб белая и 21 тыс. руб черная зарплата, при этом на командировку есть деньги а на зарплату нет денег. Как заставить выплатить заработную плату эту фирму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в прокуратуру либо в трудовую инспекцию по факту невыплаты зарплаты.