Судебное разбирательство по установлению отцовства - отказ матери от прохождения ДНК и свидетельские показания в пользу истца

• г. Барнаул

Отец ребёнка подал в суд на установлении отцовства, сам написал заявление о рассмотрение дела в его отсутствие в иске (так как не желаетвидетьмать ребёнка), его свидетели явились на суд со своими показаниями и доказательствами в пользу истца, ответчица мать тоже явилась, однако она отказывается проходить днк по заявлению истца в иске. Что решит суд и как долго будут рассматривать процесс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если мать отказалась от ДНК то будет считаться, что тест был в пользу отца ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Если отказывается, то суд решит в пользу отца.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Адвокат подал заявление в суд о разрешение на въезд, говорит 2 месяца будут рассматривать, действительно так долго рассматривают?

И какие процедуры нас ждут после рассмотрения? Может ли суд уже после рассмотрения снять запрет?

Да вот думаю как наказать того человека - который меня нанимал по договору в прошлом году, на работу и по сей день со мной не рассчитался! Суд уж очень долго думает! Первое слушание дела было в апреле а второе только в июне!

Нас топят соседи сверху. В данной квартире никто не проживает, гражданин живет в другом городе и место жительства его не известно. По всему стояку отключили воду, вызывали сотрудников ЖЭКа и полиции, пытались открыть, но сотрудник полиции пояснил что дверь могут вскрыть только по решению суда. Подскажите как долго рассматривает суд данное заявление и как правильно обратиться? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приобрела в мебельном магазине гарнитур, диван и два кресла, на заказ. Сегодня мне была доставка. Но после доставки я обнаружила, что у одного из кресел одна ножна короче и оно шатается. Позвонила в магазин и мне сказали прихать написать претензию.

Подскажите, пожалуйста, как я должна действовать, чтоб получить товар взамен бракованного - что написать, что получить от магазина? Каков срок рассмотрения претензии по закону? Каков срок замены бракованного товара? Могут ли долго рассматривать заявление (месяц-два и т.д.), потом несколько месяцев забирать брак, короче, тянуть время? Могу ли отказаться от всего гарнитура, если мне в дальшейшем привезут кресло, которое будет по цвету обивки отличаться от другой мебели этого комплекта (разумеется с полным возвратом денег)?

Спасибо.

Вопрос о возврате товара (блузка).

Я сотрудник магазина, покупатель принес блузку на возврат, но вещь стиранная и этикетка, которая с ценой, была срезана, других недостатков нет. Могу ли я отказать в возврате? И сколько по времени магазин может рассматривать данное заявление?

По какой причине могут долго рассматривать документы на внж я подала марте месяце ещё запрос не пришёл.спасибо.

У меня сегодня списал сбербанк детское пособие с 3 до 7 лет в счёт задолженности по кредиту, сколько будет рассматриваться жалоба на официальном сайте сбербанка?

Скажите пожалуйста в течении какого времени судебный пристав должен рассмотреть и запустить в производство исполнительный приказ в отношении должника по алиментам. И если должник из другого региона и неизвестно место его временной регистрации, но известно место работы.

Сколько рассматривает краевой суд аппеляционой инстанции дело перед тем как назначить время и место? Аппеляционная жалоба подана была 26.02.2021 а суд первой инстанции отправил в коллегию краевой суд по гражданским делам аппеляционой инстанции 13.05.2021. Здравствуйте.

Сколько рассматривает краевой суд аппеляционой инстанции дело перед тем как назначить время и место? Аппеляционная жалоба подана была 26.02.2021 а суд первой инстанции отправил в коллегию краевой суд по гражданским делам аппеляционой инстанции 13.05.2021. Здравствуйте. А сегодня ложат в больницу что делать? Или отпраситься с больницы и приехать в суд.

И дается ли какой-то испытательный срок, если да, то сколько. Заранее большое спасибо.

Компания где брала заем, оповестила, что дркументы переданы в суд. Вопрос, как долго суд рассматривает вопрос? Ведь не факт, что дело будет? И что такое исполнительный лист, который они типа отправили в бухгалтерию?

И еще вопрос, ведь я могу придти и погасить у них в конторе всю сумму с пррсррчкой? А потом в суде предоставить этот чек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение