Судебное разбирательство по установлению отцовства - отказ матери от прохождения ДНК и свидетельские показания в пользу истца

• г. Барнаул

Отец ребёнка подал в суд на установлении отцовства, сам написал заявление о рассмотрение дела в его отсутствие в иске (так как не желаетвидетьмать ребёнка), его свидетели явились на суд со своими показаниями и доказательствами в пользу истца, ответчица мать тоже явилась, однако она отказывается проходить днк по заявлению истца в иске. Что решит суд и как долго будут рассматривать процесс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если мать отказалась от ДНК то будет считаться, что тест был в пользу отца ребенка.

Если отказывается, то суд решит в пользу отца.

С уважением.