Какие документы возвращают при приватизации квартиры - технический и кадастровый паспорт включены?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы возвращают после приватизации квартиры вместе со свидетельством о праве собственности? В частности интересуют тех. и кадастровый паспорт, возвращают ли их?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Михайловна, тех паспорт и кадастровый из рег палаты возвращают.