Как продать дом и земельный участок находящийся в общей долевой собственности родителей и трех несовершеннолетних детей?

• г. Саранск

Как продать дом и земельный участок находяшийся в общей долевой собственности родителей и трех несовершинолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Продать можно, но только с согласия органа опеки и попечительства