Как выделить земельный участок в натуре находящийся в долевой собственности если дом находящийся на этом участке поделить нельзя,

• г. Ишим

Как выделить земельный участок в натуре находящийся в долевой собственности если дом находящийся на этом участке поделить нельзя,

Ответы на вопрос (1):

Как выделить земельный участок в натуре находящийся в долевой собственности если дом находящийся на этом участке поделить нельзя,

---делите по соглашению. что вам мешает это сделать