Как запросить подробный расчет пенсии после выхода на пенсию - шаги и рекомендации.

• г. Пенза
Я ушла на пенсию в сентябре 2015 г. И сомневаюсь в правильности расчета моей пенсии. Имею ли я право запросить в пфр подробный расчет моей пенсии и как это правильно сделать?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Имеете конечно право, напишите в произвольной форме заявление в СФР (ПФР) о произведении подробного расчета по начислению вам пенсии.

С Уважением!

можете через сайт госуслуг заказать в СФР расчет вашей пенсии;

его предоставят в теение 10 дней

Вы можете запросить в СФР полный и подробный расчет вашей пенсии. Лучше это сделать через сайт СФР.

Можете