Как по социальному контракту оформить финансирование на покупку компьютера для учебы, если нет возможности самостоятельной покупки?

• г. Москва
Смогут ли мне по социальному контракту выделить средства на покупку техники? Мне 17 лет, и мне на данный момент необходим компьютер для учебы, но у моей семьи нет возможности купить технику, т.к. доход семьи не превышает прожиточный минимум.
Ответы на вопрос (1):

София, смогут или не смогут - это вопрос о предсказании будущего, это не к юристам. Мне известно, что ранее выделяли средства нуждающимся на покупку ноутбуков школьникам, даже без социального контракта. Надо было предоставить справку из школы, сведения о доходах, доказав, что они невысокие, а также могли посетить квартиру для проверки отсутствия ноутбука.