могу ли я продать земельный участок своей совершенно- летней дочери по генеральной доверенности,которая выписана на меня?

• г. Москва

Могу ли я продать земельный участок своей совершенно-летней дочери по генеральной доверенности, которая выписана на меня?

Ответы на вопрос (3):

можете совершать любые сделки, только не в отношении себя лично

Можете, но в доверенности должны быть указаны конкретные полномочия на конкретную сделку (конкретный объект).

"генеральных" доверенностей НЕ СУЩЕСТВУЕТ. В доверенности на продажу конкретного объекта должен быть прописан этот объект.