Что делать, если у подростка найдут наркотики в организме в военкомате - последствия и возможные меры

• г. Хабаровск

Что если у несовершеннолетнего человека обнаружат в организме наркотические вещества (в военкомате)? Сообщат ли родителям? Поставят ли на учет какой либо? Будет ли с законом проблемы? (17 лет) просто интересно)

Ответы на вопрос (3):

Очень хорошо. Служба в Армии сразу под вопросом. Они очень не любят людей с наркотиком в крови. Так что всё великолепно.

Ответы на все вопросы - ДА.

Будут проблемы.... Много