Обнаружены наркотические вещества в продуктах для исправительного учреждения - что делать?

• г. Кострома

У меня такой вопрос, при передаче продуктов питания в исправительное учреждение в продуктах были обнаружены наркотические вещества, эту часть посылки просили передать, что там я не знал. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. настаивать, что не знали

Нанимать адвоката для профессиональной защиты Ваших интересов. Ситуация слишком серьезная чтобы ограничиваться какими то небольшими советами.