Можно ли требовать дополнительные расходы с отца ребенка за съемную квартиру, если не жили в браке?

• г. Магадан
Могу ли я взыскать дополнительные расходы с отца ребенка по мимо алиментов, за съемную квартиру (1/2 часть от суммы), в которой я с дочерью проживаю, договор на руках есть, квартиру снимаем у мамы. С отцом ребенка в браке не состояли
Ответы на вопрос (3):

Ирина Михайловна, да можете!