Как работает технологическое присоединение энергопринимающих устройств до 15 кВт - в час или в сутки?

• г. Новосибирск

Что значит технологическое присоединение энергопринимающих устройств отдельными линиями от вводного устройства и пропуск потребляемой мощности до 15 квт (именно так написано в протоколе собрания жильцов)

СУТЬ ВОПРОСА: 15 квт в ЧАС или в СУТКИ?

Ответы на вопрос (1):

Это не юридические а технические термины Обращайтесь для разъяснения к энергетикам, а не к юристам