Куда обратиться, если военная часть игнорирует запросы о пропаже брата

• г. Улан-Удэ

Мой брат пропал на СВО, в ноябре закончился контракт, в/ч на запросы военкомата не отвечает, прокуратура отвечает, что погиб, СК пишет, что тело не найдено. Куда я могу написать жалобу на в/ч, которая игнорируют запросы и даже не сообщила о гибели брата, если это действительно так.

Ответы на вопрос (3):

Вообще то такие жалобы подаются в военную прокуратуру

Военный прокурор в помощь.

Запросите в части справку об обстоятельствах исчезновения или возможной гибели. Она будет нужна для признания брата умершим. Если справку не выдадут - жалуйтесь в военную прокуратуру.