«Что делать, если мальчик обижает и насмехается над 10-летней дочкой - рекомендации по воздействию на подобных товарищей»

• г. Улан-Удэ

Ребёнка, дочь 10 лет у же продолжительное время обижает мальчик: насмешки, издевки. Дочь переживает, плачет. Сегодня позвонила отцу мальчика, а тот мне в ответ нахамил. Как воздействовать на такого рода товарищей?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, с ребенком можно просто поговорить и найти к нему подход - его же не привлечь за эти "штучки" к ответственности. Либо поговорить с их родителями. Обратиться к школьным учителям, что б обратили внимание на такое поведение мальчика.

Ольга! Через администрацию школы надо действовать.