Как остановить исполнительное производство через суд - кто должен вынести решение – суд или пристав?

• г. Новосибирск

Хочу прекратить исполнительное производство через суд. Должна ли я в резолютивной части просить суд это сделать или суд предписывает это приставу?

Ответы на вопрос (2):

Вообще то прекращает исполнительное производство пристав Суд может только обязать пристава совершить действия по прекращению исполнительного производство Об этом вы можете просить суд

На каком основании Вы заявляете такие требования? Если хотите получить консультацию юриста, то пишите подробнее.