Друзья угнали машину без прав и убежали от ГИБДД - что делать в этой ситуации?

• г. Йошкар-Ола

Дал друзьям без прав покататься на машине а их остановил сотрудник ГИБДД они не остановились и убежали машину подали в розыск что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в полицию. Говорить как есть. Искать свидетелей, которые подтвердят ваши слова, а также то, что вас не было за рулем вашего авто во время покатушек.

Идите в отдел ГИБДД, поставьте все на свои места. Наймите юриста.

Готовиться к лишению в/у. С полицией всё равно встречаться.

Подать заявление в ГИБДД, где просить снять авто с розыска.

Указать, кому дали, когда. Когда выяснится, что ВУ нет, дадите допобъяснение, что не знали этого.