Право пенсионера-ветерана на бесплатное получение немецкого Л-тироксина - особенности законодательства

• г. Новосибирск

Я пенсионер ветеран края. Стою на учёте у эндокринолога, пожизненно прописан Л-тироксин Российский не помогает покупаю немецкий. Имею ли я право на бесплатное получение этого препарата? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в льготном списке, а он свободно есть в интернете, только название: Левотироксин натрий - таблетки. Без производителя. Скорее интересуйтесь в аптеке которая по льготному списку работает, выдают такой препарат или нет.