Как получить пенсию без паспорта - возможные варианты решения situации

• г. Тюмень
Я потерял паспорт (в нем справка инвалидности).. Могу ли я получить пенсию имея при этом старый загран паспорт, проездную льготную карту с фото на проезд в общ. транспорте, а также имеется выписка с больницы с объяснением по какой причине я получил инвалидность (оно видно).. Тк паспорт ищется, есть подозрение где онтнаходится поэтому не иду в МВД за временным, потому как есть шансы найти паспорт
Ответы на вопрос (2):

Нет, по загранпаспорту не получится.