Как вернуть деньги за сломанный зуб при установке коронки - ответы и рекомендации.

• г. Якутск
При установке коронки врач сломал зуб и корень зуба. На что сказал так бывает никто не застрахован. Должна ли клиника вернуть деньги?
Ответы на вопрос (6):

При оказании некачественной услуги, пациент вправе потребовать возврата средств и компенсации.

Вы имеете право потребовать безвозмездной установки коронки или возмещения расходов на её установку другой клиникой.

Зуб только сказали теперь на удаление.как подать в суд если утерян договор оказания услуг?

Здравствуйте. Подайте главному врачу (руководству) клиники претензию о возврате денежных средств за некачественно выполненную услугу. Дождитесь, что вам ответят письменно. Данный ответ и будет являться доказательством для суда.

Если есть вина врача, то обязаны , разумеется.

Здравствуйте

Пишите претензию, требуйте возместить вам ущерб.

Если ваше требование отклонят, проигнорируют, вам нужно будет обращаться в суд.