Продажа квартиры без изменения стоимости - что нужно предоставить в налоговую и возможность отправки декларации по почте

• г. Москва

Я продала квартиру за ту же сумму, что и купила год назад, что мне необходимо предоставить в налоговую инспекцию и могу ли я отправить декларацию по почте?

Ответы на вопрос (2):

Декларацию можете отправить по почте, ЦЕННЫМ ПИСЬМОМ С ОПИСЬЮ ВЛОЖЕНИЯ и уведомлением о вручении.

Прилагаете оба договора купли-продажи и свидетельство о праве собственности, расписки в получении денег от Вас, техпаспорт на квартиру (все - копии).

Можете, но лично надежнее.