Как действовать, если мать умерла 2 года назад, а за мусор продолжают платить? Почему не делают перерасчет?

• г. Брянск
Скажите пожалуйста, мать умерла 2 года назад, за мусор платили. Нам сказали, что в течении 5 дней по закону надо было обращаться. То есть перерасчет не делают
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, правильно я вас понимаю, вам по наследству перешли долги от мамы. Если все правильно, то перерасчёт уже скорее всего не сделают.