Спор о водомере - мать и дочь вынуждены устанавливать второй счетчик для двух частных домов

• г. Ростов-на-Дону
Один водомер на 2 частных дома в одном дворе, мать и дочь собственники, до натоящего времени стоял один водомер в колодце, водоканал требует установку второго счетчика
Ответы на вопрос (1):

Формально - Водоканал прав, это разные объекты, принадлежащие разным собственникам, и должны поставки быть по разным договорам и лицевым счетам.