Как узнать стаж и коэффициент

• г. Иркутск
Как узнать стаж и коэффициент
Ответы на вопрос (2):

Сделать это можно двумя способами. Первый способ - на самих Госуслугах. Ответ приходит через несколько минут. Это бесплатно. Второй способ - на сайте Социального фонда. В личном кабинете можно отправить запрос на справку, где отражаются сведения о стаже и накопленных коэффициентах.

Если вы еще не пенсионер, то в личном кабинете на госуслугах откройте лицевой счет и узнаете.

Можно обратиться к юристам по пенсиям за подсчетом стажа и ИПК по документам.