И была бы очень Вам признательна, если бы подсказали какие вопросы там лучше всего раскрыть.

• г. Москва

Может это необычный вопрос... Я первый раз пишу курсовую работу. Административно-правовое положение иностранных граждан в России. И была бы очень Вам признательна, если бы подсказали какие вопросы там лучше всего раскрыть.

Ответы на вопрос (1):

На мой взгляд для вашей темы в настоящее время наиболее актуальны следующие вопросы:

1) Временное пребывание, временное проживание и постоянное проживание иностранных граждан в России;

2) Участие иностранных граждан в трудовых отношениях;

3) Регистрация иностранных граждан в России.

На практике в этой области возникает очень много вопросов. Успехов!