Могу ли я с паспортом поменять фамилию в 14 лет если у меня родной отец лишен родительских прав и живу с мамой и отчимом?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я с паспортом поменять фамилию в 14 лет если у меня родной отец лишен родительских прав и живу с мамой и отчимом?

Ответы на вопрос (2):

При получении паспорта Вы можете поменять. т.е. написать заявление раньше, что бы новый паспорт был таким каким Вы хотите

Добрый вечер, поменять можно и раньше.