Как получить звание Ветеран труда при наличии стажа в строительстве и государственных наград?

• г. Иркутск

Имею стаж 35 лет, " Ветеран боевых действий " имею гос награды (Медаль за отвагу, Медаль Суворова) основной рабочий стаж в строительстве, могу ли я получить звание Ветеран труда и что для этого ещё надо? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По тексту — можете. Из документов существенных более не потребуется, но перечень их утверждается регионом.