Как опротестовать удержание зарплаты заключённого в ИК и изменить проценты в пользу администрации и возмещения ущерба

• г. Москва

У заключённого находящегося в ИК с зарплаты удерживают 50% в счёт администрации и 25% в счёт иска о возмещении ущерба.

Скажите пожалуйста,

1. Возможно ли опротестовать удержание в 50% в счёт ИК и добиться меньшего процента?,

2. Возможно ли опротестовать удержание в 25% в пользу иска и добиться меньшего %, тк суд не установил процент списания в пользу возмещения иска.

Если да,

То подскажите пожалуйста, где я могу найти информацию, которая поможет мне решить интересующие меня темы.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Закон РФ "Об исполнительном производстве".... с комментариями...

нельзя списать более 50% с зарплаты в месяц.... жалуйтесь!!!! .... можете направить административный иск к органам, приставам в суд...