Ответственность за покупку медикаментов - районная больница или школа?

• г. Саратов

Вопрос состоит в следующем: я работаю медсестрой от районной больницы (Камчатский край) в медицинском кабинете школы. Заканчиваются медикаменты. Кто из организаций должен приобрести медикаменты? Районная больница от которой я работаю или сама школа?

Ответы на вопрос (1):

Если этот медицинский кабинет закреплен за школой,то школа должна решать вопрос по приобретению медикаментов