Составление дополнительного соглашения с вахтерами ОГБУЗ (районная больница) на выполнение обязанностей санитарки скорой помощи в нерабочее время основной санитарки и в выходные дни

• г. Томск

Как правильно составить дополнительное соглашение с вахтерами ОГБУЗ (районная больница) на выполнение обязанностей санитарки скорой помощи в нерабочее время основной санитарки и в выходные дни.

Ответы на вопрос (1):

Можно заключить дополнительное соглашение к трудовому договору о совмещении должностей, указав наименование совмещаемой должности, дата начала работы, круг обязанностей, режим или график работы, условия оплаты труда.