Развод с разделом - купленное авто до вступления развода в силу - совместное имущество?

• г. Томск

У меня развод с разделом. Решение по разделу вступило в силу, а по разводу еще нет. Если я сейчас (до вступления в силу развода) куплю авто будет ли оно считаться совместно нажитым?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Хоть и приобретено примерно в браке, но суд уже вынес решение, совместного хозяйства у вас нет, следовательно деньги только ваши, поэтому оно не будет совместно нажитым. Да и проживаете вы наверное раздельно. Раздел уже произведен, данное имущество приобретено позже. В обстоятельствах дела многое указано на отсутствие совместного проживания и ведения хозяйства.

Теоретически, да, будет считаться. Пока не доказано иное- покупка за счет собственных средств во время прекращения семейных отношений.

Будет, подождите.

Будет совместно нажитым имуществом.