Покупка автомобиля во время процесса развода - будет ли он считаться совместно нажитым имуществом?

• г. Лянтор

Нахожусь в процессе развода 14.08.19 назначена дата развода, до этой даты собираюсь купить машину. Будет ли она считаться совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Будет считаться приобретенной в период брака. Не рискуйте. Брак будет счита ься расторгнутым после вступления решения суда в законную силу.