Как выбрать правильного работодателя для обучения на охранника от центра занятости

• г. Благовещенск

Хочу обучиться на охранника от центр занятости но они говорят что надо будет взять соотношение с работодателем и тогда направят на учебу обязательно брать если я в потом пойду не туда работать где взяла соотношение

Ответы на вопрос (1):

Юлия, в ЦЗН вам правильно говорят, отношение от ЧОПа необходимо.